C. Cial. Centro Chía

Teléfonos

(1) 884 4693 / 313 4979993

Dirección

Av. Pradilla # 9 -00 Este, Loc. 1224

Email: chia@dermatodo.com

C. Cial. Cedritos 151

Teléfonos

(1) 309 9505 / 313 8060325

Dirección

Calle 150 # 16-56 LOCAL 1-99

Email: cedritos@dermatodo.com

Mall 138

Teléfonos

(1) 309 9295 / 313 8091262

Dirección

Cr. 59a # 136-95 Loc. 7

Email: mall138@dermatodo.com

C.Cial Centro 93

Teléfonos

(1) 691 9152 / 313 8086843

Dirección

Calle 93 # 14-20, Loc. 2018

Email: centro93@dermatodo.com

C.Cial. Avenida Chile

Teléfonos

(1)218 8558 / 313 4975988

Dirección

Calle 72 # 10-34 Loc. 278

Email: avchile@dermatodo.com

C. Cial. Metropolis

Teléfonos

(1) 309 9736 / 313 8013957

Dirección

Cr. 68 # 75A 50 Loc. 216 B Y C

Email: metropolis@dermatodo.com

El Bosque

Teléfonos

(1) 627 8265 / 311 2586842

Dirección

Calle 134 # 7B-83, Loc. 21

Email: elbosque@dermatodo.com

C.Cial Unicentro

Teléfonos

(1) 927 8512 / 313 8014237

Dirección

Av. Cr. 15 # 124-30 Loc. 1-174

Email: unicentro@dermatodo.com

Centro Médico la Sabana

Teléfonos

(1) 215 9139 / 313 8030204

Dirección

Calle 119 # 6A-62, Loc. 114

Email: cmsabana@dermatodo.com

C.Cial. Gran Estación

Teléfonos

(1) 315 7116 / 313 4983213

Dirección

Av. Cl. 26 # 62-47, Loc. 2065

Email: granestacion@dermatodo.com

C. Cial. Salitre Plaza

Teléfonos

(1) 696 0862 / 313 8085971

Dirección

Cr. 68B # 24-39, Loc. 164-166

Email: salitre164@dermatodo.com

C. Cial. Plaza de las Americas

Teléfonos

(1) 262 5233 / 313 8045513

Dirección

Tv. 71 D # 6-94 sur, Loc. 1040

Email: plazadelasamericas@dermatodo.com

Producto agregado a tus favoritos
Producto agregado al comparador de productos

Utilizamos cookies. Si continuas navegando

consideramos que aceptas su uso